ДніпроНадзвичайні події

102 удара ножом: в Никопольском районе произошло жестокое убийство

В Никопольском районе Днепропетровской области случилось жестокое убийство. Потерпевшего ударили ножом 102 раза. Об этом передаёт Телеканал D1, со ссылкой на официальные полицейские ресурсы.

Преступление произошло поздно вечером 21 августа в посёлке Червоногригоровка. Злоумышленник и потерпевший вместе употребляли алкоголь. В процессе между ними возник конфликт, который перерос в драку. В её ходе мужчина схватил кухонный нож и 102 раза ударил им потерпевшего.


Задержанный подозреваемый

От такого количества ранений мужчина скончался на месте происшествия. Для сокрытия следов преступления убийца сбросил тело своей жертвы в колодец. Но это ему не помогло и 22 августа ранее судимый подозреваемый был задержан. Ему грозит от 7 до 15 лет тюрьмы. Продолжается досудебное расследование.

Back to top button