ДніпроСуспільство

В Днепре устроили «выставку» смытых дождём автономеров

Жители Днепра находят на обочинах дорог автомобильные номера, смытые вчера дождем, и выставляют их вдоль дорог для тех автолюбителей, которые вдруг спохватятся и захотят их разыскать, сообщает Телеканал D1.

Особо внушительная «выставка» смытых номеров в районе пересечений улиц Владимира Великого и Европейской. Местные парковки после каждого дождя превращаются в настоящие озера, и далеко не всем автолюбителям удается разыскать на их дне пропажу.

Примечательно, что утром здесь было куда больше номерных знаков. Похоже, водители авто таки возвращаются за потерянными номерами, и количество выставленных пропаж с каждым часом сокращается – знаки возвращаются к своим владельцам.

Напомним, ранее мы сообщали, что на перекрёстке Михаила Грушевского и Старокозацкой провалился асфальт.

Back to top button