В Днепре мальчик с аутизмом создаёт и продаёт эко–сумки, чтобы собрать деньги на бронежилеты для украинских защитников
Автор сумок – мальчик Костя из Днепра. У него аутизм. Он решил рисовать и продавать свои эко-сумки, чтобы собрать на бронежилет для своего дяди, который ушел добровольцем в терроборону. Об этом рассказала основательница PR–агенства «PRoector» Влада Миколюк на своей странице в Facebook, передаёт Телеканал D1.
О том, что мальчик собирает деньги на «броник»для дяди узнала предприниматель из Днепра Наталья Донченко обеспечила мужчине необходимую защиту.
Костя решил, что теперь продолжит своими сумками собирать на бронежилеты всем сослуживцам дяди, которые также сейчас на донецком блокпосту без защиты.
«Чтобы купить 1 бронежилет, нужно продать около 15 таких сумок. Они очень стильные, качественные, с ними можно ходить за покупками, легко размещается ноут и спортивная форма. Призываю вас присоединиться и приобрести самую харизматичную сумку с важной миссией!», — написала Влада.
В этом альбоме можно выбрать себе крутой рисунок. Чтобы приобрести сумку — обращайтесь к маме мальчика, Анне Красновой.
Ежедневно мама Кости будете делать отчет, сколько уже собрано, говорится в посте.