ДніпроСуспільство

ГБР опровергло фейк о самоубийстве нацгвардейца, расстрелявшего пятерых людей на «Южмаше» в Днепре

Сегодня в Интернете начала тиражироваться информация о самоубийстве нацгвардейца Артемия Рябчука, который 27 января расстрелял пятерых людей на заводе «Южмаш» в Днепре. Госбюро расследований опровергло эту информацию. Об этом передаёт Телеканал D1.

1 февраля в Интернете начали тиражировать информацию о самоубийстве Артемия Рябчука, который 27 января расстрелял пятерых людей на днепровском заводе «Южмаш». Территориальное управление Государственного бюро расследований в городе Полтава опровергло эту информацию.

По информации ГБР, подозреваемый продолжает находиться в СИЗО, его жизни и здоровью ничего не угрожает. Также следователи делают все возможное, чтобы как можно быстрее завершить досудебное расследование по факту массового убийства и привлечь виновных к ответственности.

Ранее сообщалось о том, что в Днепре простились с погибшими во время расстрела на «Южмаше».

Back to top button