ДніпроСуспільство

Дзюдоист из Днепра стал бронзовым призером Кубка Европы

В Порече (Хорватия) завершился Кубок Европы по дзюдо среди спортсменов до 18 лет. На татами вышли 368 дзюдоистов из 27 стран. На этих соревнованиях начался отбор на чемпионат Европы среди кадетов, запланированный на 17-19 августа в Риге, передаёт Телеканал D1 со ссылкой на пресс-службу Днепровского горсовета.

«В весе свыше 90 кг выступил днепровский спортсмен Кристиан Хохлов. Он стал бронзовым призером и открыл счет личных международных наград», – говорится в сообщении.

Днепрянин выиграл первые две встречи у венгра Ханора Боша и чеха Томаса Раска. В полуфинале Кристиан уступил россиянину Денису Батчаев,у а дальше в поединке за бронзу завершил схватку победой против румына Дариуса Георгеску.

Напомним, ранее мы сообщали, что легкоатлет из Днепра завоевал право поехать на Олимпийские игры.