ДТП произошло ночью 21 сентября, в Ингулецком районе города Кривой Рог. 29–летняя женщина за рулём Toyota Camry влетела в дерево, водитель погибла на месте, передаёт Телеканал D1.
Как сообщили в пресс–службе ГУ ГСЧС Днепропетровской области, авария случилась около 2 часов ночи на улице Каткова. По предварительной информации, женщина–водитель иномарки выехала за пределы проезжей части и врезалась в дерево. После столкновения автомобиль загорелся.
За рулем легковушки была женщина 1992 года рождения. Она погибла на месте происшествия. Её тело из салона машины вытащили ещё до пожарно–спасательных подразделений.
Спасатели локализировали огонь в машине в 2:22, а в 2:34 потушили его полностью. Иномарка выгорела дотла.
Что именно стало причиной аварии, выясняют следователи Криворожского районного управления полиции.
Напомним, ранее мы рассказывали, что в Днепре на улице Владимира Антоновича загорелась квартира с людьми.