Оккупанты РФ обстреляли из «Градов» город Зеленодольск на Днепропетровщине

Вечером 21 марта российские войска обстреляли окраины Зеленодольска. Об этом сообщил глава областного совета Николай Лукашук, передаёт Телеканал D1.

Пострадавших в результате обстрела нет.

На огонь оккупантов ВСУ дали жесткий ответ. В результате украинские военные полностью уничтожили состав боеприпасов противника и «Градов», из которых обстреляли город. Такую информацию в видеообращении рассказал глава Криворожской райгосадминистрации Евгений Ситниченко.

Также 21 марта неподалеку от Кривого Рога украинские военные взяли в плен солдата РФ. Уроженец Горловки имеет паспорт ДНР.

«В целом ситуация на Днепропетровщине контролируемая. Усиливаем позиции в Днепропетровской области. ВСУ, Нацгвардия, тероборона на местах, все на защите покоя в области. Российских военных на нашей земле нет», — рассказал Николай Лукашук о ситуации в области.

Напомним, утром 21 марта оккупанты открыли огонь по селу в Днепропетровской области.

Exit mobile version