Кабмин уволил оскандалившегося замминистра внутренних дел Александра Гогилашвили

Правительство уволило оскандалившегося заместителя министра внутренних дел Александра Гогилашвили. Об этом передаёт Телеканал D1.

Кабинет министров Украины своим распоряжением уволил оскандалившегося замминистра внутренних дел Александра Гогилашвили. За прошлые два дня он попал сразу в 2 скандала. 11 декабря стало известно о том, что Гогилашвили поскандалил и нахамил полицейским, которые остановили его машину на въезде в Донецкую область.

А вчера было опубликовано новое видео – на нём Александр Гогилашвили ругается и грубит уже киевским полицейским, которые остановили его автомобиль для проверки документов. Министр внутренних дел Денис Монастырский после первого скандала инициировал отстранение Гогилашвили и проверку его действий.

Но в ситуацию вмешался президент Владимир Зеленский, который «попросил» Монастырского и Кабмин уволить Александра Гогилашвили. Что и произошло сегодня.
Ранее сообщалось о том, что оперативник уголовного розыска Днепропетровской области торговала закрытой информацией.

Exit mobile version